Складывается четкое ощущение, что Пашинян не хочет выборов, а всеми силами пытается спровоцировать столкновения. Ну либо он считает, что армянская нация настолько слаба, что ее можно окунать лицом в помои, хотя наблюдая за ним, складывается ощущение, что даже не можно, а нужно. Причём речь идет не о каких то решениях или инициативах, которые подлежат обсуждению, это уже действия, а именно вывод армянской армии из Арцаха и антиконституционное назначение нового начальника Генштаба.

Помните да риторики Пашиняна о законе и невозможности их нарушения, о демократии, об Армении и армянском Арцахе, все слова и все ложь. Он совершенно четко это доказывает действиями. Очередное антиконституционное действие, очередное. Плевать он хотел на все ваши эти конституции, плевать он хотел на все эти ваши законы, есть он, шизофреник считающий себя царем и Богом, и есть его желания, остальное пыль, остальное ему не интересно. Армия уже один раз проглотила его наглость и мерзость, он будет продолжать в том же духе, он увидел слабость и будет давить на них, тем более армянская армия ему не нужна, от слова совсем. Оник же Гаспарян для него некий образ, который он должен растоптать и этим самым победить и уничтожить всю армянскую армию.

Армения официально перестает быть гарантом безопасности Арцаха!!! Единственной защитой Арцаха остаётся его собственная армия обороны и российские миротворцы. У кого то после этого еще могут быть сомнения в том с какой целью была организована сдача земель Арцаха и с какой целью было уничтожено целое поколение? Ему практически удалось осуществить свою мечту, избавиться от Арцаха, избавиться ценой тысяч потерянных жизней, десятков тысяч сломанных судеб. У меня перед глазами стоят лица матерей, жен которые больше никогда не увидят своих сыновей и мужей, а их дети больше не крикнут папа. Безумно больно. Но когда ты понимаешь, что все они были просто пушечным мясом, что все эти жизни, это просто цена исполнения мечты предателя, такое невозможно понять или простить...

Боже, я знаю, что мы армяне устали, я знаю, что мы армяне во многом сами виноваты в случившемся. Но Боже, неужели народ заслуживает такого предательства? Мне кажется, что Ты сейчас устроил нам финальный тест, справимся, тогда имеем хотя бы шанс на существование, не справимся, виноваты сами, не заслуживаем мы своего государства значит. Но Я КЛЯНУСЬ мы справимся, я клянусь мы победим этого врага, я клянусь мы построим новую сильную Армению, я клянусь мы вылечим нашу нация и Ты снова будешь нами гордится!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.