На днях 32-летняя Оксана Самойлова легла под нож хирурга. Супруга рэпера Джигана сделала пластику груди — она сменила старые импланты на новые. «На повторную операцию решиться гораздо сложнее. Мотивации недостаточно. Это на первую с родным минус первым летишь на крыльях и ничего не замечаешь. Для меня данная попытка уже третья: две предыдущие не увенчались успехом. С одной я вообще сбежала, вторую отменила в ночь перед днем икс. Знаете, я ни дня в своей жизни не пожалела о том что когда-то сделала грудь, но 10 лет и четверо детей изрядно подпортили форму. Да и имплантат заменить было не лишним уже», — призналась теледива.

Многодетная мама не стала скрывать, что процедура обошлась ей в круглую сумму. На преображение Оксана потратила больше полмиллиона рублей. «У меня была не самая бюджетная операция. Все вместе получилось около 600 тысяч — это вместе с имплантами, стационаром. Первый раз операция тысяч 200 стоила», — сообщила Самойлова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.