Он настолько неинформированный человек, настолько ненавидит Карабах и Шуши, что не знает, какие инвестиции были сделаны в Шуши, и речь вообще не обо мне. Об этом в беседе с Новости Армении-NEWS.am заявил бывший председатель Футбольной федерации Армении, бывший депутат армянского парламента Рубен Айрапетян, комментируя заявление Никола Пашиняна о том, что в Шуши не вкладывались инвестиции, «лишь один олигарх построил дом, и то его обманули или нет».

«Ну что мне сказать? Этот человек психопат, он нуждается в лечении. Кто должен обмануть меня? Он настолько неинформированный человек, настолько ненавидит Карабах и Шуши, что не знает, какие инвестиции были сделаны в Шуши, и речь вообще не обо мне. В Шуши делали инвестиции Константин Манукян, братья Саркисовы, Каро из РФ, он построил музей, Самвел Карапетян делал инвестиции... мэр Шуши подробно расскажет, кто и какие вложения делал в Шуши, и все это люди из-за рубежа. Почему он оскорбляет людей? Он вообще в курсе, что в Шуши были построены школы, детские сады, одну из игровых площадок строил я, построил спортивную школу? Он едет в села, обманывает бедных людей и в очередной раз компрометирует преданных Карабаху людей. Что, мы плохо сделали, что построили дом, сделали инвестиции. И если даже обманули, разве так можно говорить?» - сказал он.

Айрапетян добавил, что для него лучше Баден-Бадена, греческих островов были Шуши и Карабах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.