Меня на эту мысль натолкнул недавний эфир нашей замечательной Мины Хачатрян. И выпендривание бархатного фюрера в Арагацотнской области лишь укрепило ее. Я специально за ним наблюдал с этого угла зрения.
А вы заметили ? Все лидеры так называемых оранжевых или бархатных революций – асексуальны, абрутальны, в них практически полностью отсутствуют мужские черты, несмотря даже на имеющиеся у некоторых из них бороды или небритости и щетины ? Бедрастые, сисястые, рыхлые, с огромными задами и голосами фальцетом – все эти сербские Куштуницы, Михаилы Саакашвили, Владимиры Зеленские, Леха Навальный и Никол Пашинян – ну посмотрите на них. Это какие-то немужчины, я не знаю, не разбираюсь в мужской красоте, мне как-то свободнее и комфортнее говорить о женщинах, но посмотрите, они словно из одного инкубатора вылупились, одними и теми же таблетками их что ли, накачивают ?
Специальными таблетками, медленно и верно убивающими все мужское, все гендерное. Как евнухи какие-то. Настроганные в молодости в дети впечатление не спасают.
Я не знаю, есть ли женщины – тетеньки со сбитым гормональным фоном, желающие попробовать его чучул на вкус и на ощупь не в счет – я о Николе – это уже давно не женщины, а роботы какие-то – которым ТАКОЕ может показаться привлекательным ?
А голоса ? Нет, если ты солист группы Scorpions Клаус Майне и у тебя характерный фальцет, то это – одно, с таким голосом только и петь слезоточивые рок-баллады о несчастной любви, приносящие миллионные барыши их исполнителям. Но если ты Леха Навальный или армянский бархатный фюрер, то этот фальцет, ничего, кроме зубной боли, вызывать не может.
Я помню Михаила Саакашвили, как он, в бытность президентом Грузии, приезжал в Армению на поезде или на машине. Встречался с журналистами. Высокого роста, но какой-то именно по-женски бедрастый, рыхлый, как желе, с вечно выбившейся из штанов белой рубашкой и выглядывающим из-под нее пивным пузом, мятым костюмом и всклокоченными волосами больше напоминал дерущегося на переменах и схваченного завучем за ухо старшеклассника, чем президента независимой страны.
Об огромных седалищах и поистине женских грудях светочей демократии и либерализма уже тоже говорилось и демонстрировалось уже не раз. Силикон им туда вкачивают или холестерином заставляют обжираться или вкачивают что-то, добавляющее женские гормоны и убивающее тестостерон на их тренингах – не знаю.
Но, повторю, они даже внешне очень похожи. Не лицами, а именно фигурами.
Если это можно назвать фигурой, тем более, мужской фигурой, конечно.
Ну это просто наблюдение.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.