Правозащитник, экс-омбудсмен Арцаха (НКР) Рубен Меликян коснулся визита Никола Пашиняна в МОНКС в окружении многочисленных полицейских.

«Под неусыпной охраной сотен полицейских, заметив среди числа представителей фракции «Гражданский Договор» одного из «вождей революции», проскальзывающих вместе с капитулянтом в здание МОНКС, я вспомнил случай из недавнего прошлого.

Летом 2018 года в ресторане «Исааки Ахбюр» в Шуши этот «лидер» с гордостью заявлял, что их правительство никогда не потерпит, того, чтобы полагаться на полицейские щиты. Что это будет в корне противоречить их убеждениям. Там был я, ты и мой друг из Арцаха, которого вы недавно лишили Родины.

Помнишь, я ухмыльнулся? Помнишь, ты возмутился? Ну теперь готовься прожить всю свою жизнь с клеймом «лижущий туфли турка».

«Мог ли ты представить летом 18-го, как сильно вы упадете, под какие проклятия попадете, на чьи слова и щиты вы будете полагаться», - написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.