40-летняя звезда заявила, что даже в таком процессе, как развод видит положительные моменты. "Особенно в таком процессе, как развод", - хочется ответить мне Ким. Но давайте по существу. Напомним, Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли решение расстаться после семьи лет брака. Пара поженилась в 2014 году, брак стал первым для Уэста и третьим для Кардашьян.

Ким призналась, что этот год многому научилась и старалась ценить позитивные моменты.

"Этот год был невероятной возможностью научиться быть благодарной за простые вещи, и это было огромным озарением", – сказала Ким в интервью Good Morning Vogue.

Ким Кардашьян дала первое откровенное интервью после новости о разводе с Каньэ Уэстом

Она вспомнила тот период времени, когда Канье был диагностирован коронавирус. Тогда Ким освободила от обязанностей всех работников дома, сама ухаживала за детьми и супругом. 

Ким Кардашьян дала первое откровенное интервью после новости о разводе с Каньэ Уэстом

"Я всегда стараюсь смотреть на вещи в позитивном ключе. Несмотря на то что это был такой сложный год, это было время для восстановления сил, раскрытия новых способностей, это была возможность проводить много времени с семьей. И то время, которое я смогла провести со своими детьми, было бесценным. Это, безусловно, положительная сторона", – делится она.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.