Невежественные, необразованные, несведущие в теории и практике управления не должны занимать высокие государственные должности. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший премьер-министр Грант Багратян.

«О пленных и вопросах образования.

По данным прессы, Алиев на встрече с действующим председателем ОБСЕ Анне Линде заявил, что решает все вопросы с НП (Николом Пашиняном – ред.) Он также отметил, что речь не идет о пленных. После 10 ноября в плен попали  более 60 армянских военнослужащих. Азербайджанская сторона считает их не военнопленными, а террористами. Конечно, азербайджанцы вообще и Алиев в частности  лгут. Но есть проблема. Как  более 60 солдат попали в плен? И здесь снова нужно вспомнить НП, у которого отсутствуют какие-либо управленческие навыки.

После подписания (трехстороннего заявления) 9 ноября на месте решают вопрос границы.  В решении проблемы  с армянской стороны участвует пашиняновский идиот, как и его начальник, неграмотный, имеющий примитивные представления о картографии. Он не имеет четкого представления о том, где находятся села Хин тахер и  Хцаберд. В итоге, мало того, что они переходят  Азербайджану, солдаты из Гюмри, защищающие эти села, попадают в плен. Это доказывает, что невежественные люди, не имеющие образования, не обладающие знаниями, теорией и практикой управления, не должны занимать высокие государственные должности.

НП не исключение. Если бы он мог, он дал бы хорошие инструкции. Взять, к примеру, «выдающегося» представителя оппозиции Эдмона Марукяна. Оказывается, у него тоже нет высшего образования. Он окончил какой-то коммерческий институт, у которого нет ни сайта, ничего (кроме фотографии трехэтажного дома), затем окончил Школу прав человека Варшавского университета Миннесоты. На сайте НС указан только год окончания. Непонятно, сколько он  учился. Неделю, один месяц, два месяца. Из этого объема информации не следует, что у человека есть высшее образование. Может быть, поэтому этот «очень оппозиционный» господин играет в Национальном Собрании в «Никола-2»?

Возьмем также президента Армении. Когда  журналист берет у него интервью, он требует, чтобы  к нему «доктор Саркисян». Ну какой ты доктор? Кандидат физико-математических наук...Вы ведь не доктор наук? Почему вы вводите общество в заблуждение?

И еще одно: пора принять закон, чтобы заставить таких чиновников вешать копии дипломов об на сайтах в разделе биография».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.