Сначала ты во время войны даешь Генералу высшее звание - Национального Героя и восхваляешь его героизм.

Потом ты его увольняешь с поста по «неясным» причинам (хотя, яснее некуда, он посмел прокомментировать твое очередное глупое высказывание в эфире).

Далее ты намереваешься уничтожить Армию и очистить ее от неугодных лично тебе и твоей антинациональной политике офицеров. Армия начинает сопротивляться, и ты обвиняешь ее в предательстве и сговоре во время войны и прочих смертных грехах. Ты забываешь, что сам давал Генералу Национального Героя, сам назначал другого Генерала на пост НГШ и 2,5 года рассказывал всем, как ты круто реформируешь Армию и готовишь ее к защите нашей Родины.

Ты увольняешь НГШ, ставишь на его пост другого Генерала, которого ты уже увольнял летом. Армия тебя снова посылает в пешее эротическое путешествие. Национальный Герой подает в суд и возвращается на свой пост. А уже бывший НГШ намеревается пойти по тем же стопам. Что делаешь ты? Ты не успокаиваешься, ведь ты истеричный подонок, который если что-то начал рушить, то пойдет до конца, ты приказываешь своей шестерке в виде главы МО РА перевести одного из самых опытных Генералов, первого заместителя НГШ Национального Героя Республики в резерв. И все это в аккурат перед крупными военными учениями врага, перед большими военными угрозами, который встают перед Республикой. Кто ты после этого, если не вредитель? Кто ты, если не предатель? Какие твои цели, падонок?

А что касается Армии, мы вас предупреждали ещё в ноябре, за вами придут, вы будете крайними, весь груз ответственности будет сброшен на вас. Он выйдет чистеньким и вас обмокнет по самый подбородок. Говорили десятки раз. Пишите и выпускайте заявления дальше, а пока он по одному будет вас увольнять, вычищать, обвинять в смертных грехах, пока полностью не уничтожит.

Он только начал, ждите уголовных дел. Пока вы боретесь с ним его же методами, он обходит вас на всех поворотах и ставит вас в ту позу, которая ему снилась в его влажных мечтах.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.