Бывает в жизни такой момент, когда руки опускаются.
Но они опускаются не от отчаяния или трусости, а от попытки поднять непосильную ношу. Нет, я не жалуюсь, ни в коем случае, не в моих правилах перекладывать отвественность на чужие, пусть и ставшие родными плечи.

1. Я не виновен в перевороте 2018 года, хотя и хотел перемен.
2. Я не виновен в плачевном состоянии населения нашей родины, хотя и пробовал и продолжаю пробовать оказывать посильную помощь.
3. Я не виновен в том что нам не удалось продвинуться в 2016, хотя и старался как мог.
4. Я не виновен в капитуляции и предательстве в 2020, хотя пытался верить до последнего и положил на это свое здоровье и жизнь, но остался жив (простите)
5. Я не виновен в том что у нас оппозиция и политическое поле похожи на цирк дюсолей с декаденсными клоунами, хотя я и сейчас пытаюсь со своими друзьями не допустить скатывания всей страны в это...

Я не хочу и не буду делить вину ублюдочных кайларастов за все то говно, что происходит. Я не хочу чтоб вы даже задумались о том что вы можете разделить их вину и позволить измазать себя во всем этом. Вы не виновны и не должны корить себя в беззубости генералов и в ублюдочности кайларастов.
Но... вы можете стать виноваты в своем бездействии и покрывательстве, в возможной трусости и беспричинном страхе.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.