Телеведущая Маша Малиновская во второй раз решила сделать пластику груди. Как рассказала сама телезвезда, она решилась на операцию для того, чтобы скорректировать результаты прошлого хирургического вмешательства. 

 Страшно красивые, или 10 жертв пластической хирургии | Интересные факты«‎Друзья, все прошло отлично. Был утренний обход, сейчас идем делать новую перевязку. Если честно, меня изуродовали. Я просто нигде об этом не говорила. Для девушки Playboy это как-то не слишком хороший пункт в биографии»‎, - рассказала Малиновская в Instagram-stories.

Маша Малиновская показала голую грудь, признавшись в сексе с женщиной -  новости жизни: ruposters.ruПозже она призналась, что после второй операции ее грудь стала "намного меньше", и выразила надежду на то, что теперь она станет красивее. Уже спустя пару дней после операции Малиновская была замечена на одной из вечеринок в открытом наряде. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.