Можно подумать, что все звезды из подборки врали, чтобы их считали моложе, чем на самом деле. Вовсе нет!

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Getty Images

В начале карьеры певица заявляла, что она родилась на год позже, чем на самом деле. Выяснилось это случайно: ее тогдашнего бойфренда Шона Комбса задержали, и ей пришлось признаться, что она родилась в 1969 году, а не в 1970.

Лоуренс Фишберн

Лоуренс Фишберн
Getty Images

Актер солгал самому Фрэнсису Форду Копполе! Он так хотел сняться в фильме «Апокалипсис сегодня» (1979), что назвался 16-летним, когда ему было 14. Правда вскрылась на съемке сцены с обсуждением журнала «Плейбой».

Мила Кунис

Мила Кунис
Getty Images

Актрисе пришлось соврать, чтобы ее взяли на первую работу в кино! На пробах к шоу «Эти 70-е» 14-летняя Мила заявила, что ей скоро будет 18, потому что продюсеры хотели видеть только совершеннолетних актрис.

Эминем

Эминем
Getty Images

В 1999 году он сказал на шоу Говарда Штерна, что ему 24 года, хотя ему было 27. Поклонники очень удивились, что рэпера так сильно волнует его возраст. В итоге многие решили, что он просто забыл, сколько ему лет на самом деле!

Ребел Уилсон

Ребел Уилсон
Getty Images

В 2015 году произошел большой скандал: бывшая одноклассница заявила, что актрисе вовсе не 29 лет, а хорошо за 30. Некоторые таблоиды назвали Ребел серийной лгуньей, из-за чего она даже подала на них в суд.

Сандра Буллок

Сандра Буллок
Getty Images

Актриса лгала о своем возрасте много раз, то завышая, то занижая его. Однажды журналисты заявили ей, что понятия не имеют, сколько ей лет на самом деле.

Анастейша

Анастейша
Getty Images

Певица соврала круче всех! На запуске нового альбома заявила, что ей 22, хотя на самом деле ей было уже 30.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.