Хотите открою вам большой секрет? В поведенческом и реакционном паттерне полиции появились разительные изменения. Остаётся понять, что это?

Вариантов всего два:
1. Они устали и мы их дожимаем. Это очень приятно осознавать и в этом я вижу опасность - мы теряем бдительность и чистоплотность. Сегодняшний ночной инцидент явно это показал.

2. С ними в ежедневном формате проводится работа и специфический инструктаж. Похоже на правду, но постоянная работа с ними и с нашей стороны вызывает разрыв шаблона, особенно когда ты делишься с ними последней сигаретой или куском хлеба...

У меня никогда в жизни ни в телефоне ни в блокноте не было ни одного контакта полицейского, ни одного!
За двое суток нашего активного входа на Баграмяна у меня в телефоне уже появилось как минимум пять номеров и это их инициатива. Почему? По их словам это потому что они хотят общаться с нормальными людьми. По мнению нашего «особиста» это попытка «втесаться в доверие». По моему мнению все намного проще - смена режима не просто витает в воздухе, но и ощущается кожей, а полицейские в Армении это весьма успешно мимикрирующие существа...

Если я не прав, переубедите меня.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.