Брендовые вещи, шикарные машины, элитная недвижимость, друзья-звезды — сегодня визажист Гоар Аветисян буквально купается в деньгах и внимании публики. А ведь так было далеко не всегда: будущая гуру макияжа появилась чуть более 27 лет назад в бедной семье, члены которой вынуждены были считать каждую копейку. В поисках лучшей жизни близкие Аветисян перебрались в Москву и, надо сказать, не прогадали.

В подростковом возрасте Гоар поняла, что питает страсть к макияжу, поэтому решила совершенствовать свое мастерство, и вот, год за годом, работы этой брюнетки-самоучки стали пользоваться большой популярностью даже среди звезд. Сегодня Аветисян занимается не только собственной студией красоты, но и создает курсы по макияжу, которые раскупаются как горячие пирожки. Стоит ли говорить о том, что брюнетка получает миллионы за свою работу и может позволить себе достойно обеспечивать близких.

Так, недавно Гоар исполнила давнюю мечту мамы, купив ей элитную квартиру в Москве, без шикарного подарка не остался и папа визажиста — у него теперь новенький Гелендваген черного цвета, о цене которого страшного подумать!

Аветисян не обделяет и себя любимую. Недавно она решилась на пластику тела — мысль стать стройной преследует ее чуть ли не с самого детства. Около двух миллионов потратила Гоар на хирурга, сделавшего из ее полноватой рыхлой фигуры конфетку.

Не стоит забывать, что при этом брюнетка счастлива в браке, а недавно она стала мамой славного сына Гаспара. В общем, Гоар — настоящая трудяга, которая добилась немалых высот благодаря таланту и целеустремленности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.