Слушайте, а где мадам Сильва ? Ну та, которая Амбарцумян ? Что-то ее давно не было. А ей не хочется снова дать кому-то миллионов десять долларов, а потом написать об этом показания, а потом отказаться от них ? Сказать , что ничего не было этого и еще раз пропиариться ? Что-то ее давно не было. Этой Мадам Вонг Сюникского разлива – насколько я знаю, ее бизнесы именно в этой области. Любительницы давать взятки и получать пощечины.
А где Серж Танкян ? Что-то его тоже давно не было. Этот рок-певец недоделанный. Где же он ? Люблю рок-музыку, давно люблю и неплохо ее знаю вроде, но на мой вкус, System of a down – крайне слабое перепевание Metallica. На мой вкус.
Ну это ладно..
А ему не хочется приехать в Армению, опять выступить на площади, сходить в парламент, обнимашки сделать? Он же обещал квартиру купить на Северном проспекте, переехать в Армению. Паспорт у него армянский тоже есть, ему его вручил кровавый и жестокий Роберт Кочарян. А за концерт в две тысяча шестнадцатом на площади Республики другой кровавый заплатил – Серж Саргсян. Брал у них все подряд, потом облил грязью, пообнимался с бархатным и ..исчез.
А где еще одна гражданка Армении и Канады Арсинэ Ханджян ? С прической - я у мамы вместо пылесоса ? Приехать, сняться в клипе у Хучюч Ово не хочет ?
А Ваану Арцруни вместе с Артуром Месчяном не хочется появиться на проспекте Баграмяна и на гитарках побренчать ? Спеть что-то типа – Уреир Аствац ? Нет ? А так пели, возвышая голос при содействии светлой памяти Риты Александровны в лучших залах концертных, потом вдруг вообразили себя матросами Железняками. С маузером и патронташем. Патронташес кахелем не споете ?
А Мадам Асмик Папян ? Которая в Австралии живет тысячу лет, но, как оказалось, голодала при Роберте Кочаряне и Серже Саргсяне. Прямо побиралась вместе с кенгуру. Помните ее пламенные выступления весной восемнадцатого в он-лайн режиме ? Не хочет ничего сейчас сказать или спеть ?
Ну где же вы, борцуны и борцунки, протестуны наши ? Вы же так бились против какой-то там цензуры, а еще за права бников. Не жалея живота своего. Куда же вы делись ?
Вы хорошо спите по ночам теперь ? Мальчики кровавые в глазах не мерещатся ?
Вместо них говорит небезызвестный заднепроходный Ромочка. Прощения просит. У солдат.
Оказывается, нашего солдата штрафовали при проклятых бывших за одну сорванную грушу. И совали в страшную тюрьму в Шуши. И давали в руки неисправный автомат, который стрелял задом-наперед и из-за этого солдаты погибали. И носили дермантиновые ботинки, потому что хорошие ботинки были у генералов. И клубнику им не давали. И в госпиталя их, оказыцца, не лОжили – именно Не лОжили, а не ложИли, потому что в госпиталях всегда лежат генералы и нет мест. Мест нет и все. Табличка такая висит. Как в регистратуре советских гостиниц. Помните ?
Да, а еще у наших солдат, оказыцца, забирали 5О процентов еды – понятно кто, угадай с трех раз, можно помощь зала взять или звонок другу – и отправляли эту еду в магазины почему-то Эчмиадзина – почему Эчмиадзина ? А, да. Понял. Дошло. Тушенка. Как все просто. Оттуда все пляшет.
Идиотизм forever.
У Демиса Руссоса песня была – Forever and ever. Вспомнилось почему-то.
А ведь верят. Верят, тиражируют. Доказывают нам. Вот эту вот чушь приводят как аргумент. Бред этот собачий.
Так и живем.
В идиотизме.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.