Происходящее в Ереване говорит о том, что, к сожалению, оппозиция "тормозит" и упускает возможность для решительных действий, теряет время и инициативу.

"Власть лежит на земле", по крайней мере, так было до недавнего времени, но плавные и размеренные действия оппозиции дают "фору" и время для восстановления предателю армянского народа.

"Криптотурок" заручился поддержкой целого ряда политических деятелей Турции: от министра иностранных дел Мевлюта Чавушоглу до президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Чтобы понять, какие у "премьер-министра" защитники можно просто "загуглить" имя лидера одной из ведущих оппозиционных сил Турции — Партии националистического движения (ПНД) Девлет Бахчели. ПНД во главе с Бахчели, люто ненавидящим армянский народ, включает в себя праворадикальное движение "Серые волки".

Оппозиция должна перейти от наблюдения к решительным действиям. Момент такой, что промедление поистине смерти подобно. У вас нет времени на размеренные действия, нет времени ждать. На ваших плечах лежит колоссальная ответственность. За настоящее и будущее. Необходимо сформировать альтернативное правительство в рамках Комитета национального спасения. Время не ждёт, медлить нельзя!

Пашинян пришёл к власти в результате обмана и давления, он нелегитимен. Его дальнейшее пребывание у власти опасно и представляет собой серьёзную угрозу для Армении.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.