Вчера написал пост о том, стоит ли генералу Гаспаряну продолжать борьбу. Судя по всему он принял решение и продолжает оставаться НГШ Армении. Я бы хотел обратить внимание на другое. Удивительная казуистика армянской системы права. НГШ вполне может не обращать внимания на указы премьер - министра об его снятии с должности. Существует такая лазейка, которая позволяет Гаспаряну удержаться в правовом поле.

Ситуация «ни войны, ни мира», может продолжаться достаточно долго. Пашинян не имеет нужного числа сторонников, что наглядно показал его митинг. Официальная оппозиция, оккупировавшая трибуну на протесте, занимается бесконечной болтовней, без допуска на сцену новых лиц и всячески старается затянуть процесс. Я вполне допускаю, что основной массе народа скоро надоедят и те и другие ( надоедят в том числе и армии) и люди начнут действовать сами. Без оглядок на болтовню «17 партий» и указов из дворца премьер - министра.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.