У Валерия Меладзе в общей сложности пятеро детей. Три дочери от первого брака от экс-супруги Ирины, и двое сыновей от отношений с Альбиной Джанабаевой. Отношения артиста с любовницей Альбиной находят много негативных откликов у его поклонников, поэтому подробностями личной жизни он делится нечасто. Крайне редко Валерий Меладзе показывает и своих сыновей.

На днях его старшему сыну Константину исполнилось 17 лет. Ради такого события певец сделал исключение и поделился в инстаграм кадром с наследником, поздравив его с днем рождения. На фото отец и сын позируют сидя на скамье в классических костюмах, одинаково положив ногу на ногу.

"Сегодня моему старшему сыночку исполняется 17 лет!!! Он целеустремлённый и последовательный. Если бы я был таким, то многого бы добился!!!", - подписал снимок Меладзе. Лицо 7-летнего сына Луки Валерий и Альбина пока не показывают публике.

Валерий Меладзе показал редкое фото со старшим сыном

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.