Оценки Пашиняна носят манипулятивный характер, считает политолог, глава организации "Международный центр человеческого развития" Теван Погосян, комментируя оценку премьер-министра по поводу заявления Генштаба.

"Я как эксперт в области безопасности не раз говорил, что такое вообще военный переворот. Свежий пример попытки переворота – июльские события 2016 года в Турции. А мы разве видели в Ереване танки, военную технику, войско. К тому же военный переворот осуществляют не на словах и заявлениях, а на деле", - заявил Погосян в интервью @SputnikArmenia.

По мнению эксперта, власти в нынешней ситуации должны прийти к мирной развязке конфликта, затем политические силы должны договориться. Но первым первым шагом должна стать отставка правительства.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.