Все! Всем! Всем! Кто осознал опасность туркникола у власти. Кто понимает, что наша Родина в опасности, кто потерял детей, братьев, отцов, родных. Кто не готов мириться со властью азеротурков в стране.
Судьба Армении , конкретно, в ваших руках.
Время действовать. Время самоорганизации. Не ждите, что кто-то вас поведёт- ведите сами. Собирайте своих друзей, родных и знакомых. Сбивайтесь в группы. Перекрывайте улицы, движение, перекрёстки, метро. Везде, где можно. Сами! Никого не ждите. Сами. Каждый из вас - лидер.
Ребят. Время действовать
Всем тем, кто считает , что «17 партий ведут борьбу за власть». Семнадцать как один кулак за один стул бороться не могут. Это нонсенс. За стул борются те партии, которые ведут свою игру и не вливаются в единый поток. Вам врут и осознанно вводят в заблуждение. Нет семнадцати партий. Есть граждане Армении, которые, конкретно, воюют против турецкой оккупации.
Не верьте тем, которые врут вам, что придут бывшие. Бывшие - Андраник Кочарян и его левонакановские Рубиняны уже у власти и продают Армению турку и готовы стрелять в свой народ.
Это не борьба за хлеб. Это не борьба за власть. Это борьба за выживание. Турки уже на пороге вашего дома. Выходите. За память погибших, за честь павших. За нашу маму Армению!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.