Оказывается, мы все с вами не так представляли. То что произошло весной восемнадцатого. Оказывается, все было не так. Все было по-другому. Это мы себе все нафантазировали. Привиделось нам. Какой-то общий глюк.

Вот мы все думали, что бархатная банда ломилась в Дом радио. Ломала ногами двери. Визжала, орала. Кричала. Терроризировала людей. Дергала Лику Туманян.
Но вот оказалось, что в этом не было ничего противозаконного.

Оказывается, все не так было. Вот Рубен Рубинян – сын известного АОДовца Карапета Рубиняна, накануне в интервью сказал – А мы не занимали и не штурмовали Дом радио. Мы просто вошли туда…и ..вышли. И все.

Прекрасно. Просто блеск. Просто зашли и вышли. И турки в пятнадцатом году просто зашли к армянам и вышли. Просто зашли и вышли. И немцы в Великую Отечественную просто зашли и вышли. Ну пожгли чего-то..убили кого-то и все. И французы в восемьсот двенадцатом. И ИГИЛ тоже просто зашел в арабские страны и вышел. Головы поотрубали кому надо и все. И террористы на Дубровку в Москве просто зашли и вышли. И насильник любой тоже, когда насилует, он ничего плохого не делает. Он просто заходит и выходит. В женщину. Простите за такой натурализм.

Еще одну версию произошедшего предложила известная канализация по имени Аллен Симонян. Подрабатывающий в свободное от съемок в порно-фильмах вице-спикером парламента. Он сказал, что они просто так зашли в Дом радио. Знаете – почему ? Зачем они туда зашли ? Ни за что не догадаетесь.

Потому что им нужен был эфир. Ну да. Ну да. Эфира они хотели и ВСЕ.

Так и Наири Унаняну нужен был просто эфир и все. Только он так рвался к эфиру, что пристрелил всех, кто стоял на дороге к эфиру. Вазгена Саркисяна. Карена Демирчяна и всех остальных. И все. Ничего особенного – ему всего лишь нужен был эфир.

И главарь террористов Мовсар Бараев на Дубровке всего лишь эфир хотел. Ну взял в заложники семьсот человек – сто двадцать из них погибли - ну это же мелочи. Эфир же.

Как можно сравнивать. То, что хотела бархатная шантрапа тогда. С тем, чего оппозиция добивается сейчас. Эти хотят что-то плохое. Они – бо-бо. Они же бывшие. А те всего лишь зашли и вышли. Как и любой насильник. Он же тоже всего лишь заходит и выходит. Что в этом плохого ?

То есть завтра кто-то может зайти в обменный пункт, забрать под угрозой оружия деньги и уйти. Он же всего лишь зашел и вышел. Может, ему всего лишь эфир нужен был ? Или если в чужую квартиру зайти. Ограбить ее. Изнасиловать хозяйку. Это же всего лишь – зашел и вышел. И все. Может. Ему надо было эфир дать ? Чтобы не грабил и не насиловал ? Он же всего лишь хотел зайти и выйти.

А что сделал сам бархатный фюрер ? он всего лишь зашел в Дом правительства и вышел. Потом поехал в Арцах. Потусил там и вышел. И все. А что потом с Арменией и с Арцахом случилось – ну это же фигня, господин Рубинян. Он же всего лишь зашел и вышел.

А может, ему надо было эфир дать ? И тогда не было бы ничего. Ни войны, ни всего остального.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.