В Армении ночью 25 февраля, а также 1 марта в горных районах ожидается снег, а предгорьях и на равнинной части осадки выпадут в виде дождя, в период же с 26 по 28 февраля прогнозируется сухая погода, передает пресс-служба МЧС республики.

Отмечается, что ветер будет северо-восточный, в норме — 5-10 м/с. Температура воздуха 25 февраля в Лори, Тавуше, Сюнике постепенно понизится на 10-12 градусов, затем будет зафиксировано повышение на столько же градусов.

Тем самым, в самом холодном регионе - Шираке, столбик термометра в этот период ночью покажет минимум -14 градусов, а днем максимальная отметка будет зафиксирована на уровне +6 градусов.

В самом теплом, южном регионе - Сюнике, воздух днем прогреется до +15 градусов максимум, а ночью самая низкая температура будет колебаться в пределах -11 градусов.

В Ереване 25-28 февраля прогнозируется сухая погода, 1 марта в столице будет дождливо. Температура воздуха будет держаться в промежутке от -5 градусов ночью до +12 градусов в дневное время суток.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.