Сегодня поговорим о делах амурных Николая Лукашенко - младшего сына действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Пока еще действующего.

Да, хотя Коля еще и юн, едва отметил 16-й день рождения, он как и его всемогущий папа, очень любит компанию прекрасных дам.

Как выглядит и чем занимается девушка Коли Лукашенко?
Мікалай Аляксандравіч Лукашэнка родился 14 августа 2004 года. Его мама Ирина Степановна Абельская, бывший личный врач Александра Лукашенко.

Рядом с Николаем видят немало прекрасных леди. Например, общество ему и папе недавно составляла «Мисс Беларусь-2018» Мария Василевич. Правда, тут сложно было сказать - это девушка старшего или младшего из Лукашенко. Во всяком случае, Маша всегда ближе к старшему сидит. И даже именно с ним танцует.

Видели Николая не редко и с другой юной красавицей - Алиной Роскач, финалисткой конкурса красоты «Мисс Беларусь — 2016». Но ее возлюбленной Коли белорусские журналисты также не называют, считая ее возможно и новой пассией Лукашенко-старшего.

Чаще белорусские СМИ записывают в девушки именно Коле Лукашенко 22-летнюю уроженку белорусского городка Пинск Катерину Гуменюк. Девушку, выпускницу Минского государственного университета, лингвиста по профессии, на публике нередко видят в компании Николая. Сама она, как и ее мама, комментировать отношения с красавцем-наследником белорусского престола отказывается.

Николай Лукашенко и Екатерина Гуменюк
Николай Лукашенко и Екатерина Гуменюк
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.