Известный визажист Гоар Аветисян, которую в России часто именуют "гуру мейкапа", в ходе поездки на родину отправилась навестить бабушку — в село Личк Гегаркуникской области Армении. Оттуда она выложила забавное видео для своих поклонников в Instagram.

"Бабуле все равно на то, что ты известный визажист. Она снова отправила меня собирать домашние яички как в детстве", - написала Гоар Аветисян, сопроводив пост сердечками.

На видео похудевшая Гоар Аветисян, которая стала к тому же блондинкой, в черном кожаном костюме бегает по курятнику за птицами. В том же ролике она преподносит бабушке букет цветов.

Отметим, ранее Гоар Аветисян сообщила подписчикам, что находится в Ереване. Она остановилась в номере "люкс" в одном из элитных отелей армянской столицы. На кадрах, выложенных визажисткой в сториз, видна роскошная мебель, богатая обстановка номера, где звезду встретили угощениями – пахлавой и гатой. "Барев дзез", - говорит Аветисян по-армянски, а затем демонстрирует "шикарный вид на Ереван".

Гоар Аветисян родом из армянского Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда девочке исполнился годик. Она в прямом смысле слова покорила столицу России макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.