Ирина Шейк снялась полностью обнаженной в рекламе собственного косметического продукта. 35-летняя супермодель анонсировала выход на рынок золотой маски для губ 24k Pure Gold Lip Treatment, которую она создала совместно со звездным косметологом Мими Лузон. Ирина опубликовала в Инстаграме видеоролик, в котором она снялась абсолютно голой.
В видео Ирина позирует, прикрыв грудь и колени руками. Ее рот покрывает тонкий слой сусального золота. На пухлых губах Ирины драгоценная маска смотрится особенно эффектно.
- Наконец-то рада поделиться с вами новой маской для губ 24k Pure Gold Lip Treatment, которую я сделала с Мими Лузон, - написала Ирина в Инстаграме.
Мими уже почти 30 лет работает с знаменитостями, и косметика с 24-каратным сусальным золотом давно стала ее «визитной карточкой». Стоят такие средства недешево – но среди ее клиентов много звезд, готовых платить за золотые маски. 

Супермодель снялась в рекламе золотой маски для губ.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.