Солистка группы «АСтудио» Кети Топурия устроила умилительную фотосессию для своего новорожденного сына. Поп-звезда обратилась к профессионалам, чтобы запечатлеть кроху в нежном возрасте.

На своей странице в Instagram артистка выложила сразу два снимка. На одном из них Топурия аккуратно держит малыша, а ее первая дочь Оливия приобнимает их обоих, словно оберегая младшего брата. На следующей фотографии видно только крошечные пятки новорожденного.

«Мы сделали Адаму фотосессию newborn. Я переживала, будет ли малышу комфортно, в таком нежном возрасте не просто сделать фотосъемку, но хочется запечатлеть на память эти трогательные моменты малыша», - поделилась с подписчиками Топурия.

Само собой, фанаты певицы не смогли пройти мимо таких трогательных снимков. Многие из них искренне восхитились Топурией и ее прелестными детьми.

«Прекрасное фото! Имя Адам такое классное!»

«Какие у вас красивые дети, да и сами вы что надо!»

«Такие замечательные, такие красивые! Будьте счастливы»;

«Классная фотосессия, тоже дочке делали. Эмоции супер», - признались юзеры. 

Топурия ранее была замужем. От бизнесмена Льва Гейхана она родила дочь Оливию — ей уже пять лет. После развода несколько лет встречалась с рэпером Гуфом, а потом сошлась с общественным деятелем и предпринимателем Львом Деньговым. Свою беременность Топурия скрывала до последнего, хотя поклонники подозревали, что она находится в «интересном положении». 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.