Красотки из семейства Кардашьян уже на весь мир прославились своими женственными изгибами, которые даже задали моду на новый популярный тип фигуры. Девушки не стесняются продемонстрировать его при любой удобной возможности, и именно такая представилась, когда 40-летняя Ким Кардашьян объявила о пополнении у своего бренда Skims.

Фото © Instagram / skims

Фото © Instagram / skims

Бизнесвумен представила новую коллекцию нижнего белья в пяти классических цветах: белом, чёрном, бежевом, красном и розовом. Такие романтичные оттенки как нельзя кстати подошли ко Дню святого Валентина, к которому Ким и приурочила выпуск. Вместе с ней на фото появились и её сестры — Кендалл и Кайли Дженнер.

Фото © Instagram / skims

Фото © Instagram / skims

Девушки позировали перед камерой в различных комплектах и принимали соблазнительные позы, подходящие празднику. Но больше всего отличилась 25-летняя Кендалл, чьё крошечное нижнее бельё не оставило фанатам совсем никаких шансов. Но не все остались в восторге — у многих девушек такие фото вызвали большие комплексы.

Фото © Instagram / skims

Фото © Instagram / skims

В "Твиттере" пользовательницы Сети сравнивали свои неидеальные тела с фигурой Кендалл — ангела Victoria’s Secret, и, разумеется, результаты были не в их пользу. Некоторые пытались донести до расстроенных девушек, что никто не может сравниться с моделью, потому что её внешностью (которой она зарабатывает) занимается целая команда диетологов, тренеров, стилистов и косметологов. Это в какой-то мере подтвердила и сама Кендалл.

Фото © Instagram / skims и kendalljenner

Фото © Instagram / skims и kendalljenner

Мне просто дико повезло, и я осознаю и ценю это. Но я хочу, чтобы вы знали, у меня тоже бывают очень плохие дни. А ещё я вас слышу! Вы прекрасны такими, какие вы есть! И не всё бывает на самом деле таким идеальным, каким кажется на первый взгляд

Кендалл Дженнер

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.