Мы не просто могли не начинать эту войну, мы не просто могли остановить ее с меньшими потерями, мы были в шаге от грандиозной победы. В шаге от победы не над Азербайджаном, а над Тураном, победой над англотурецким альянсом. Удивительно то, что Пашинян действительно мог войти в историю и не только армянскую, но мировую, вписав свое им золотыми буквами, но звон монет все заглушил...

Проанализировав жизнь Пашиняна, его статьи и методы заработка, такое поведение, приоритеты и ценности отчетливо вырисовываются, поэтому продажа нации для него это обыденность, я не удивлён!

Я удивлён другому. Я поражен тому, как мог мой гениальный армянский народ привести к власти такое чмо. Человек у которого одна риторика, виноваты «бывшие» и вы сильно ошибаетесь если думаете, что речь идет только о Серже и Роберте, задолго до 2018 года вышла позорнейшая статья подонка Пашиняна, в которой он говорит, что презирает наших предков. Ничего не улавливаете? Виноваты предки, виноваты «бывшие», ничего нового придумано не было, просто сокращены временные рамки.

Но гораздо больше меня удивляет, что армянский народ отказывается открыть свои глаза. Именно отказывается, ведь он все понимает, он все видит, он все знает, но отказывается признавать, не хочет принимать. Он отказывается признать свою ошибку и даже не потому что стыдно, точно не потому что не достаточно для этого сил, а потому что больше не видно куда идти. Народ не выходит, потому что не знает зачем, народу плевать на все, на себя, на Родину, на предков, на историю, они просто разочарованы абсолютно всем и во всем.

Поэтому мы должны проявить свой дух и спасти наш народ! Они не зомби, они просто отчаялись! Людям надо показать путь и народ встанет! Мы должны избавится от предательской власти Пашиняна, на деле показать, что новый этап в развитии Армении будет направлен исключительно на развитие и благо Армении и именно тогда мы объединимся и снова станем Великой нацией!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.