Весна 2021 года подарит всем нам заряд новых сил. Это прекрасное время для новых начинаний в любых делах и отношениях. Большинство неурядиц уже остались в прошлом, а те из них, которые до сих пор одолевают вас, обещают рассеяться в самое ближайшее время.

Период с марта по май — это постоянное движение вперед и вверх, которое, впрочем, будет часто сопровождаться проблематичными ситуациями. Но весна 2021 не поставит перед нами таких задач, которые были бы нам не по силам.

Март

4 марта 2021 Марс войдет в знак Близнецы, что вдохновит многих людей на активную, но, в общем и целом, безрезультативную деятельность. Можно попытаться преодолеть данное астрологическое влияние, но для этого потребуется максимальная внимательность и осознанность.

21 марта 2021 Венера входит в знак Овна, из-за чего будет возрастать уровень страстности и романтического настроя у многих людей. Это время, когда люди будут горячи на голову и далеки от рассудительности. Грезы и фантазии могут даже вмешаться в важные дела, что грозит возникновением значительных трудностей. Они преодолимы, но все же могут вас сильно озадачить.

Апрель

19 апреля Соединение Солнца и Меркурия. Это время, когда можно добиться значительных успехов, заручившись поддержкой единомышленников. Сейчас именно совместными усилиями люди могут достичь колоссальных успехов. В данный период все старое и плохое будет повержено и оставлено в прошлом. На смену ему придет новое будущее.

23 апреля Марс входит в созвездие Рака. В людях пробуждается желание найти отклик в тех, кто им интересен и симпатичен. Не факт, что такой отклик можно будет найти каждому. Важно оставаться самодостаточным человеком и не зависеть от чужих оценок. В противном случае обстоятельства могут больно ранить, если принять их близко к сердцу.

Май

14 мая Юпитер входит в созвездие Рыб и дарит возможность получить признание ваших скрытых достоинств. Если до сих пор не удавалось найти отклик в сердцах людей, именно сейчас стоит попробовать еще раз проявить себя. Также Юпитер в рыбах позволяет раскрыть свои скрытые таланты. Важно не упустить этот шанс.

23 мая 12:18 Ретроградный Сатурн вмешается в наши дела. Могут возникнуть сложности во взаимоотношениях с окружающими, которые выразятся в некоторой сухости и отрешенности. В этот период важно сохранять душевное тепло и пытаться, порой даже через силу, проявлять внимание к тем, кто нас окружает.

Овен

Работа и карьера

Цените то, что имеете. Сейчас не следует предпринимать каких-либо серьезных шагов по переменам в профессиональной сфере. Скорее всего, они окажутся неуместными.

Красота и здоровье

Не следует искать каких-либо неординарных решений по оздоровлению и красоте. Все лучшее за нас уже придумала природа. Чаще бывайте на ней, заряжайтесь ее энергией, и вы почувствуете себя лучше.

Телец

Работа и карьера

Не стоит ревностно относиться к своим успехам и проявлять собственничество, когда речь идет о работе. Иногда стоит позволить другим людям вам помочь, если это от души и может реально облегчить вашу задачу.

Красота и здоровье

Следует время от время баловать себя какими-то удовольствиями. Приятные эмоции позволят сохранить свою красоту и в значительной степени преумножить ее.

Близнецы

Работа и карьера

Не стоит скромничать, когда речь заходит о вознаграждении за ваши труды. Объективно оценивайте свои усилия и дайте начальству знать о том, что вы желаете повышения или хотя бы увеличения зарплаты.

Красота и здоровье

Обертывания и другие процедуры, направленные на избавление от лишнего в теле, будут в значительной степени более эффективны, чем обычно. Этим обстоятельством можно и даже нужно воспользоваться.

Рак

Работа и карьера

Ваши успехи впечатлят окружающих, но не лично вас. Вы более требовательны к себе, чем обычно. Это похвально, но все же не будьте слишком суровы в оценках. Не забывайте хвалить себя за достижения.

Красота и здоровье

Медицинское косметологическое вмешательство пройдет безболезненно и достаточно эффективно. Если есть возможность и необходимость провести его в эти три месяца, надо пользоваться ею.

Лев

Работа и карьера

Сейчас разумнее уделить время отдыху, а не сосредотачиваться на активной работе. Шансы на головокружительный успех невелики, так что лучше уделить время себе.

Красота и здоровье

Звезды не рекомендуют какие-либо радикальные перемены в отношении прически. Постричься или покраситься сейчас — не лучший выбор. Лучше повременить, либо вообще передумать.

Дева

Работа и карьера

В этот период в равной степени можно добиться невероятных вершин и стать жертвой собственных амбиций. Старайтесь всегда иметь запасной план на случай, если дела пошли не так, как вы того ожидали.

Красота и здоровье

Благоприятное время для борьбы с лишним весом и устранения проблем с кожей. В одежде желательно предпочитать яркие цвета. Это будет притягивать к вам успех.

Весы

Работа и карьера

Вам могут давать подсказки, но вряд ли они будут полезны в текущих обстоятельствах. Ваше собственное чутье и опыт помогут решить большинство возникающих в работе задач.

Красота и здоровье

Допустимо хирургическое вмешательство. Полезны закаливания и любые необычные процедуры, которые предлагают различные SPA-салоны и косметологические клиники.

Скорпион

Работа и карьера

Весна будет довольно богата на разнообразные противостояния. Конкуренты окажутся беспощадными, но это не сделает их непобедимыми. Успех в карьере будет во многом зависеть от вашей настойчивости.

Красота и здоровье

Ваш внешний вид будет сильно зависеть от эмоционального настроя. Не следует раздражаться по пустякам. Да и вообще, по любому поводу не стоит раздражаться. Тогда вы продлите свою молодость и преумножите красоту

Стрелец

Работа и карьера

Важное условие успеха — способность длительное время сосредотачиваться над одной и той же задаче. Если с этим получится справиться, за ваши труды вас будет ждать значительное вознаграждение.

Красота и здоровье

С тела полезно удалять все лишнее: нежелательные волосы, застарелую кожу, лишний жир и т.д. Любые чистки и голодания сейчас благоприятно отразятся на вашей внешности.

Козерог

Работа и карьера

Сейчас можно смело менять род деятельности. Не следует иметь особых опасений насчет того, как сложится все на новом рабочем месте и сожалеть насчет утраты прежних профессиональных позиций.

Красота и здоровье

Следует обратить особое внимание на питание. Употребление полезных продуктов растительного происхождения благоприятно скажется на вашей энергетике, самочувствии и внешнем виде.

Водолей

Работа и карьера

Пока что вас ждет преимущественно рутинная и скучная работа. Но ее следует выполнить добросовестно, так как вознаграждение за успешно выполненные задания будет весьма существенным.

Красота и здоровье

Следует пытаться сохранить то, что уже есть, и не пытаться делать кардинальных шагов по смене своего имиджа. Неделя благоприятна для похудения и связанных с ним мероприятий.

Рыбы

Работа и карьера

У вас есть возможность значительно увеличить свой капитал. Нужно лишь не зевать, чтобы не упустить ключевой для всей ситуации момент. И это в большей степени вопрос внимательности.

Красота и здоровье

Чтобы произвести впечатление на окружающих, следует уделить внимание своим манерам, жестам, мимике. Возможно, следует прорепетировать перед зеркалом, чтобы лучше понять, какое впечатление вы производите на людей и какие недочеты стоит проработать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.