Руководитель исследовательского института «Политэкономия» Андраник Теванян пишет:

На замену лозунгу «Избавимся от Карабаха, откроем границы с Турцией и Азербайджаном, будем жить хорошо» ползя приходит версия «Избавимся от Сюника, будем жить хорошо».

Как они «миролюбивыми» кодами принесли в Арцах войну и поражение, так они и поступают с Арменией. Формула введения в заблуждение та же: «Мы хотим мира».

Следует с сожалением зафиксировать, что турецкая пропаганда, которая скрывается под «прозападным» прикрытием, очень мощно работает в Армении. Особенно, когда протурецкие тезисы проповедуются посредтсвом премьер-министра РА, членов его семьи, министров при Николе, депутатов, олигархов и простых негодяев».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.