Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов направился в Турцию, где будет наблюдать за совместными военными учениями в Карсе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу МО Азербайджана.
"Генерал-полковник З.Гасанов будет наблюдать за заключительным этапом зимних учений-2021, который состоится в турецком городе Карс", — говорится в сообщении.
Ранее в Минобороны Азербайджана заявляли, что целью учений является обеспечение сотрудничества и координации при проведении совместных операций, проверка работоспособности боевого оружия и транспортных средств, находящихся на вооружении, новых на складе или разрабатываемых предприятиями оборонной промышленности.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/world/20210211/26408999/Glava-MO-Azerbaydzhana-otpravilsya-v-Turtsiyu-dlya-nablyudeniya-za-ucheniyami-v-Karse.htm
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать

