Популярная 28-летняя рэперша Карди Би никогда не стеснялась высказать всё, что думает, и показать то, что не каждый хотел бы видеть. Фанаты прониклись уважением к кумиру за такую честность и привыкли уже ничему не удивляться, но тут звезда поразила их вновь. Она опубликовала видео, на котором предстала без макияжа, украшений и необычных укладок, и поражённые поклонники узнали её лишь по голосу. Карди заявила, что проснулась лишь 20 минут назад и решила записать ролик.

В нём она призналась, что ей начали порядком надоедать те пользователи Сети, которые постоянно выискивают её неудачные фото или делают обидные стоп-кадры, а потом поливают её грязью. Поэтому рэперша в видео предстала в максимально не готовом виде — помятая после сна, с лохматыми волосами, высыпаниями на коже, обветренными губами и прочим. Она заявила, что любит свою внешность и полностью ей довольна, а хейтеры просто ей завидуют.

Мне комфортно в своём теле, а вот вам, стервам, лучше подумать, хватит ли в вас уверенности, чтобы попытаться потопить меня — молодую и с хобби, которое приносит огромные бабки

Карди Би

Певица заявила, что любит и принимает себя со всеми несовершенствами. А завистники, в которых так много злобы, пытаются выместить её на первом попавшемся человеке, никак не смогут убавить в ней уверенности в себе. Сейчас Карди чувствует себя королевой — её новый сингл занимает первые строчки в чартах, а музыкальный журнал Billboard признал её женщиной года.

View this post on Instagram

A post shared by Cardi B (@iamcardib)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.