51-летняя Эвелина Блёданс шокировала поклонников в "Инстаграме" новым видео, на котором предстала почти без одежды. Актриса напомнила фанатам про День стриптиза и показала кадры со съёмочной площадки нового фильма, где весело танцевала, прикрыв лишь руками обнажённую грудь.

Сегодня международный день стриптиза. Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съёмочной площадке фильма "Стриптизёры". Честно скажу, впервые меня так подробно красили . А трусы салфетками задрапированы таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут

Эвелина Бледанс

Смелое видео за считаные часы набрало около 400 тысяч просмотров. И пользователи после просмотра разделились на два лагеря. Одни были в восторге от стройной фигуры разменявшей шестой десяток артистки, которой позавидуют даже молодые девушки. Однако часть юзеров решили, что маме двух сыновей не стоит выставлять себя на всеобщее обозрение в таком виде.

Это вообще законно — быть такой стройной и красивой!? Эвелина, вы женщина

juliadegtyareva8313

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.