Известная поп-дива 90-х Маша Распутина никогда не стеснялась добавить в жизнь фанатов немного огня, поэтому солидный возраст не стал для неё помехой. 56-летняя певица взорвала "Инстаграм", выложив короткий ролик из отпуска. На нём она предстала в маленьком голубом бикини с розовым принтом, лиф которого украшал большой белый цветок.

Пляжный образ Маша дополнила золотой цепочкой на талии и на шее, не забыв о своём фирменном макияже — с ярко накрашенными глазами и светлой помадой, подчёркивающей пухлые губы. Светлые волосы, чтобы не мешались, звезда заплела в косы. Но ни ослепительная улыбка Маши, ни прекрасный купальник не смогли отвлечь поклонников от того факта, что её фигура совсем не изменилась за многие годы.

Фото © Instagram / masharasputina_official

Фото © Instagram / masharasputina_official

В ролике поп-дива позировала перед камерой, показав себя со всех сторон — и подтянутые руки с бёдрами, и рельефный живот. Не каждая девушка может похвастаться такой фигурой, о чём Маше и сообщили её подписчики.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.