Хочется напомнить, что парламентская оппозиция в лице партии «Процветающая Армения» и ее лидера Гагика Царукяна согласилась обсуждать с премьер-министром Николом Пашиняном лишь условия проведения внеочередных парламентских выборов и оставшиеся вопросы (при нынешней власти), справедливо потребовав, чтобы Пашинян ушел без какого-либо политического торга. Об этом на своей странице в «Facebook» написал секретарь парламентской фракции партии «Процветающая Армения» Арман Абовян.

Более того, как отметил парламентарий, сам Царукян неоднократно заявлял о том, что в Армении нет альтернативы смене кабинета министров, и что внеочередные выборы должны пройти только после ухода Пашиняна. «Так что перестаньте лгать, это не поможет вам продлить политическую жизнь вашей власти. Правительство Пашиняна вновь пытается бездарно лгать, вернее врут и даже не краснеют», - подчеркнул Абовян.

Напомним, что депутаты парламентской фракции правящего блока «Мой шаг» 7 февраля встретились с премьер-министром Николом Пашиняном. По итогам встречи было распространено сообщение, в котором  парламентское большинство отметило,   что «предложение премьер-министра о проведении внеочередных парламентских выборов не получило положительного отклика со стороны парламентской оппозиции, среди широких слоев населения нет общественного заказа на проведение досрочных выборов».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.