"Кто бы ни был у власти, война случилась бы, и мы бы в ней проиграли", - заявил шурин (брат жены) премьера-предателя Грачья Акопян, который за 2,5 г. из актера массовки театра марионеток превратился в депутата - собственника роскошного особняка и не менее роскошной иномарки. Шурин, как правило, нарушает молчание, чтобы озвучить очередной заказ по линии агитпропа.

ТОЛЬКО НА СЕЙ РАЗ ВЕЛЬМОЖНЫЙ РОДСТВЕННИК оплошал: политика не терпит сослагательного наклонения! Очевидно, что ни один вменяемый политик не завел бы целенаправленно в тупик переговоры по урегулированию, чтобы развязать договорную войну. Следствие докажет, что Пашинян умышленно провоцировал агрессию, чтобы сдать (продать) врагу территории. Вменяемый политик не послал бы на гибель тысячи армянских ребят…

Сегодня главная задача агитпропа сводится к попытке реабилитировать Никола. Сам премьер назвал себя ответственным за войну №1, но поставил под сомнение свой статус виновного №1. Премьер-предатель делает ставку на то, что со временем все забудется, некоторые политологи уже заговорили о том, что время работает на реабилитацию предателя, они забыли о существовании преступлений без срока давности.

5 февраля в общине Нор Артик должна была состояться свадьба сына руководителя общины Вардгеса Нерсисяна Герасима, однако 25 января 23-летнего молодого человека нашли повешенным в хлеву на железной перекладине. Согласно сведениям СМИ, Герасим участвовал вместе с отцом в военных действиях в Арцахе. Он также помогал выносить с поля боя тела своих убитых друзей. После возвращения домой родные стали замечать, что Герасим замкнулся, стал избегать общения. Родственники надеялись, что свадьба выведет его из стресса, но Нерсисян-младший предпочел свести счеты с жизнью…

Напомню, что у Пашиняна была возможность прекратить войну за считанные дни, на 4-й день начальник Генштаба Оник Гаспарян доложил, что следует незамедлительно прекратить боевые действия и перейти к политическому решению вопросов. Вместо этого Пашинян обратился к демобилизованным с призывом собраться у комиссариатов и отправиться на передовую. Этот человек послал на верную гибель тысячи людей, вместо того, чтобы прекратить войну. Он послал на верную гибель тысячи ровесников своего сына, когда знал наверняка, что война проиграна. Любопытно, этот убийца №1 понимает, что отдал на заклание целое поколение, которое продолжает умирать каждый день физически и морально…

То, что пережил 23-летний сын старосты Нор Артика, пришлось пережить тысячам ребят, которые продолжают жить с покалеченной психикой. Некоторые продолжают искать боевых друзей, которые пропали в дни войны. Каждый день на оккупированных территориях находят тела погибших, точная цифра погибших и пропавших без вести до сих пор неизвестна, власть даже не может назвать точное количество тех, кто оказался в азербайджанском плену.

Никто не ведет счет покалеченным войной судьбам, предатель отправил на заклание целое поколение, оно продолжает погибать и сегодня, пока убийца №1 и его соросо-турецкое окружение пляшут на молодых костях…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.