Кайларасты бряцают своими "достижениями" и будущими "турецкими ништяками", а у меня для вас возмущенные новости от моих друзей из того что осталось от Арцаха.

Работа с беженцами и ВПЛ (временно перемещенными лицами) ведется из рук вон плохо!
Людей часами держат в бюрократических и унизительных очередях, дают неверные номера телефонов, обманывают и кидают подарив ложную надежду на оказание помощи.

Только за последние три дня зафиксированно десять случаев, когда беженцам отказали в предоставлении имущества и помощи под предлого того, что оказание помощи "временно приостановленно". Другим людям (беженцы из Гадрута в Степанакерте) дали вообще номер частного лица в Ереване для оказания помощи с обогревателями и теплыми вещами и им естественно отказали.

По факту и словам степанакертцев на месте продуктивно и более или мение эффективно раборают МККК (международный комитет красного креста) и российский контингент (врачи, мчс, военные). Дожили сука!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.