С 1 февраля гордые граждане Армении большими группами и семьями начнут эмигрировать в разные города России, пополнив рабочие места в сфере обслуживания этой страны. Об этом в своем фейсбуке написал лидер антисоросовского движения “Вето” Нарек Малян.

“Могу точно сказать, что в феврале ожидается самая беспрецедентная эмиграция. Гордые граждане Республики Армения (в основном те, кто в социальных сетях пишут NIKOL @ MEZ PRKEC) завтра большими группами и семьями эмигрируют в другие города России, пополняя рабочие места в российском секторе услуг.

Самая крупная эмиграция в истории Армении начнется 1 февраля. Уверен, что эмигранты будут и дальше латиницей давать уроки патриотизма живущим на родине из Ростова, Пскова, Владикавказа и других второстепенных городов России, заставляя нас любить Никола и его рюкзаков.

“Думаю, было бы закономерным впредь отмечать в календаре 1 февраля как день гордого гражданина, голосующего ногами, или как день гордого гастарбайтера”, — написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.