Вновь утверждаю, что под названием открытия коммуникаций эта свора подлецов реализовывает предательскую программу по фактической сдаче Сюника. Об этом на своей странице в Facebook написал заместитель председателя Республиканской партии Армении  Армен Ашотян, комментируя состоявшуюся накануне в Москве  встречу вице-премьеров Армении, РФ и Азербайджана.

«Состоявшаяся на днях встреча вице-премьеров Армении, России и Азербайджана была как-то проигнорирована в общей повестке.

Нас всего лишь проинформировали, что участники трехсторонней рабочей группы приняли решение о создании экспортных подгрупп, что формирование этих подгрупп предусматривается завершить до 2 февраля, а первое заседание провести до 5 февраля.

Между тем на самом деле, по имеющимся у меня данным, под так называемой региональной деоккупацией обсуждался вопрос, интересующий исключительно Азербайджан и Турцию: коммуникационный коридор по территории Сюника.

О реальной деоккупации речи не шло.

Не обсуждались менее ущербные для Армении варианты: железнодорожные направления Иджеван-Казах, Ереван-Тбилиси-Баку-Махачкала и Гюмри-Карс.

Поэтому я вновь утверждаю, что под названием открытия коммуникаций эта свора подлецов реализовывает предательскую программу по фактической сдаче Сюника.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.