Доброе утро. Субботний вечер вчера опять отказался быть томным. Обнаружил около дома слежку - четыря шпаны в черном Camry с российскими номерами, думаю фальшивыми. Уезжал попреследовали и потерялись , вернулся - выскочили из машины( в черных медицинских масках, с черными капюшонами), но увидев, что их увидели, заметались и не смогли перехватить у подъезда. Вызвал полицию, приехали парни, которые меня подвергли приводу позавчера (абсолютный Антуан де Сент Экзюпери «мы в ответе за тех, кого приручили»). Оперы в ярости, мало того, что кайларасты их заставляют фигней заниматься в рабочее время, например таких как я сопровождать в Следственный Комитет, когда преступность растет, так еще и шпану нанимают и эту самую преступность поощряют. Те, конечно же дристнули.
Вечером суд отпустил задержанных 28 января, что и ожидалось, «народ» в депрессии, страна в жопе, полиция в ярости, Старше Эдды и Русский ориенталист в Арцахе и в ахуе, как же сдали Шуши, Авинян долбоеб, который утверждает, что Сюник в безопасности, Араик Арутюнян ищет в Москве защиту, но не находит, мэр Еревана распространяет слухи, что у него страшный конфликт с николом.
Я ржу над рюкзаками, пью кофе и убеждаю себя, что надо быть осторожнее. Но, все равно смешно - решили поиграть в народных мстителей и спалились с первого раза. Бездари бездарны во всем.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.