Организует - молодец. Нет- холодец ибо его хозяева в сортах @овна не разбираются и легко заменят одно на другое.
Для этой цели он готов и жену в эротическое путешествие отправить от Москвы до самых до окраин и своего препода в Штаты, а связного на Украину. Ради выживания он устроил каскадные потирушки с руководителями разных партий, зарегистрированных в Армении.
А таковых к концу 2020 года было 84.
Ему необходимо набрать минимум 11-13 партий и тогда его фракция не только пройдёт, но и наберёт необходимые 51% голосов в парламенте. Как это работает
Рискну предположить, Воваевича полностью устраивает, чтобы Процветающая , Просвещенная Армении, Дашнаки и РПА не принимали участия в выборах. Зато своё согласие уже дали «Республика» Арама Саркисяна, «Христианско -Народное Возрождение» туркофила Левона Шириняна, скорее всего «Сасна Црер» Варужана Аветисяна, «Армянское возрождение», «Партия национальный прогресс», Европейская Партия Армении» Тиграна Хзмаляна и прочий политический шлак. Для Пашиняна чем больше, тем лучше размоются голоса
Следите за рукой:
В Армении 2,56млн избирателей . Перед самыми выборами будут открыты границы и из страны уедет, думаю, тысяч пятьсот избирателей. Половина уйдёт в глубокую депрессию и до избирательных участков доберётся 900 тыс человек. Из них, цристы наберут , примерно , 50 тыс. у них самая устойчивая аудитория. Остальные 10-13 партий наберут по 15-45 тысяч человек и размыв электорат, оттянут на себя порядка 430-450 тысяч.
Остальные 450-470 тыс пойдут за партией Пашиняна ибо лучшие уедут или не придут к избирательному участку, половина пришедших распределится , а жех из сектантов, продавцов голосов, родственников команды Пашиняна и продажных бездельников пойдут за азеровской подстилкой.
А это , примерно, 51% от тех, кто придёт голосовать.
Они и выберут того кандидата в премьеры , на которого укажут заказчики бархатного борделя.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.