Наличие территориальных конфликтов затрудняет членство того или иного государства в НАТО.
Очевидно, что танцами в Шуши и провокационными сообщениями «Арцах- это Армения», за которыми не скрывалось ни признание Арцаха ни иные юридические действия, Пашинян, по сути, провоцировал размораживание конфликта ибо когда молчат дипломаты, говорят пушки.
Пашинян «политик» (согласитесь, смешное словосочетание) несамостоятельный.
Арцах- пороховая бочка и подобные заявления детонатор для большого военного звездеца.
За Пашиняном стоят все те же любители столкнуть Россию с Турцией, спровоцировать большую войну в регионе, в худшем случае, сдать Нагорный Карабах Азербайджану в обмен на членство Баку в НАТО.
Запад, а точнее, фонды при западных спецслужбах, обещали в этой войне поддержку.
Недаром в первые недели Воваевич бомбил кураторов звонками, ранее отказался от российских РЕБ и РЭП , а позже от предложения Путина заключить мирное соглашение ещё 19 Октября, когда Шуши, Гадрут, Кубатлы и Зангелан были армянскими.
Но мало кто помнит, что Пашинян так же отказался от предложения Макрона с поставками французской техники по борьбе с беспилотниками ....
Рекомендую международные телекомпании уже сегодня закупить права на трансляцию прямого судебного заседания над Пашиняном и его командой шлюх ибо в зале будет жарко.

Кстати, а куда подевался клоун со своей доктриной «Новая война, новые территории», скачущий на днюхе за пределами Армении в первые дни войны? Давид Тоноян Отмытое бабло пристраивает?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.