Вчера по России прокатились акции протестов в поддержку «однопартийца» пашиняна Навального. Удивительно, насколько люди отказываются совершить банальный анализ и посмотреть на ошибки и последствия очень близких стран. Революционная романтика конечно крайне заманчива, но здравый смысл должен победить.

Карабах конечно это не война русского человека, но то, что объединяет наши народы это общий враг. Ни с кем русский человек не воевал столько, сколько воевал с турком и сейчас новый конфликт близок как никогда, а враг действительно силён, опасен и безумно эффективен как непосредственно в военных действиях, так и в работе с людьми, с их взглядами, мировоззрением. Говорим о той самой пресловутой мягкой силе о которой все мы твердим и вспоминаем заполонившие российское тв турецкие сериалы. Враг готовится, усиленно готовится и очень давно, а Карабах был лишь генеральной репетицией, перед настоящей войной.

28 лет в Армении правили «однопартийцы» Путина и наши границы оставались в неприкосновенности, напряженность была, но все это проходило без значительных потерь. 2,5 года правления «однопартийца» Навального привели к национальной трагедии, преднамеренной сдаче наших земель, тысячами загубленных жизней и колоссальным кризисом внутри страны.

Русский человек, ты правда думаешь, что русский Пашинян преследует какие то другие цели? Одни хозяева, одни задачи, разрушить нас изнутри, затем добить извне.

Русский народ, прошу очнись, посмотри на младшего брата которому очень больно и не повторяй его ошибок.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.