Популярный российский визажист Гоар Аветисян показала шикарную фигуру после перенесенный операции. Теперь она влезает в старые платья. Соответствующее мини-видео звезда преображения опубликовала в своем Instagram.

"Всем этим платьям уже много лет (от 5 до 9 лет), и они пылятся в чердаке у родителей", - написала Аветисян.

Подписчикам представленные образы Аветисян понравились, они буквально завалили ее комплиментами.

"В чёрном платье с ремешком LV - просто атомная! И фигура, и само платье", "Какая же ты красивая Гоара", "куколка", - написали подписчики.

Аветисян не так давно, в середине декабря, решилась на экстремальный метод похудения. Она сделала операцию, которую, как выразилась, ждала всю свою сознательную жизнь.

В июле Аветисян хвасталась сброшенными килограммами (48 кг) за рекордно короткий срок после родов. Однако, похоже, результат ее так и не удовлетворил.

После развода с первым супругом Аветисян села на диету и придерживалась рациона здорового питания. Было время, когда Гоар весила 130 кг.

Гоар Аветисян родом из армянского Мартуни, ее семья переехала в Москву, когда девочке исполнился годик. Она в прямом смысле слова покорила столицу России макияжем. Первые свои эксперименты с косметикой в 11-12 лет Гоар проделывала на себе.

В 16 лет девушка поступила в РАНХиГС на экономический факультет. Уже на первом курсе стала красить всех подруг и знакомых. Увлечение стало работой, пришлось пожертвовать учебой. В результате в 2012 году Гоар сама начала преподавать, сначала давала мастер-классы по макияжу, а теперь у нее есть своя школа и студия в центре Москвы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.