Мы лишь предлагаем нашим коллегам из оппозиции не выдвигать нам каких-либо предусловий в рамках меморандума, а лишь пойти на осуществление досрочных парламентских выборов, чтобы дать народу право еще раз решить, кто будет в  Правительстве, которое он же и сформирует. Об этом на  традиционных брифингах в Национальном Собрании Армении заявил 21 января депутат от правящего блока «Мой шаг» Геворк Папоян.

По его словам, в их позиции есть четкая составляющая – народ решит, кто станет новым премьер-министром страны. «Отдельные лица не будут решать данный вопрос в отдельных кабинетах путем каких-либо договоренностей. Вопрос решат граждане Армении, находящиеся на избирательном участке, которые примут участие в голосовании. Мы ни при каких обстоятельствах не лишим граждан Армении этого права», - сказал представитель политической силы, пришедшей к власти путем перекрытия улиц.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.