Меня абсолютно не смущает факт сотрудничества агента "Омега" с нашим СНБ. Более чем уверен: в архивах СНБ хранятся аналогичные документы, подписанные как николом, так и всей верхушкой партии ГД, и чуть ли не всеми членами фракции "Ихшага".
Такова уж "тяжёлая" доля всех "активистов", работающих оными не за идею, а за плату разных НПО. Все они рано или поздно, "попавшись на горячем", подписывали такую бумажку. Так что ни секунды не сомневаюсь в подлинности опубликованного документа.
Другое дело - кого и на чём подловили для вербовки. И вот в случае "агента Омега" дело по всей видимости пахнет полной тухлятиной! Ведь в таком случае в архивах есть и протоколы его допроса, на котором он сознался в работе на турецкие спецслужбы и согласился стать двойным агентом. СНБ конечно же пойдёт в полную несознанку. А что вы ожидали? Что подтвердят?!))) Нет конечно же... Но я не думаю, что инициатор слива настолько глуп и наивен, что не запасся заранее копиями протоколов допроса...
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.