6 августа 2013 года экс-солистке легендарной девичьей группы «Спайс Герлз» исполняется 41 год. Популярная британская певица Джеральдин Эстелль родилась 6 августа 1972 года в Уотфорде, неподалеку от Лондона. Выросла будущая звезда в достаточно консервативной семье, ее отец был членом секты Свидетей Иеговы и запрещал семье проводить в доме какие-либо праздники.
Чтобы вырваться из семьи, юная Джерри сбегает на Майорку и работает в развлекательных ночных клубах танцовщицей «гоу-гоу». В 1994 году жизнь Холливел кардинально меняется, когда девушка подает заявку на участие в девичей группе.

20 самых сексуальных фото Джерри Холливэлл фото 1

С тех пор Джерри становится Джинджер Спайс (Рыженькой) в культовом герлз-бенде 90-х «Spice Girls». Певческая карьера, снимки в глянцевых журналах, толпы поклонников – все эти почести внезапно «сваливаются» на Джерри.
Через 4 года Холливэлл уходит из группы и с помощью певца Джорджа Майкла начинает сольную карьеру. 11 песен певицы становились первыми в английких чартах, 4 из них – сольные, одной из которых является хит «Its rainning men».
Джерри Холливэлл знают во всем мире, ею восхищаются и пародируют. Именно поэтому в День Рождения экс-перчинки мы решили поделиться ее 20-ю самыми сексуальными фото для различных глянцевых изданий. Смотрим и наслаждаемся!


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.