Пашинян совершенно слаб. Пашинян не может контролировать ситуацию и разрешить кризис внутри страны. Он тем более не может добиваться каких либо успехов для Армении в переговорных процессах, в жизненно важных переговорных процессах.

Складывается ощущение, что у него вообще не было на этой встрече права голоса и его просто ставили перед фактом, а весь разговор шел между Путиным и Алиевым. Мы все очень многого ждали от той встречи, ждали скорее плохого, но точно ожидали решения вопросов по нашим пленным героям. Ничего.

Вместо спасения людей, Пашинян подписывает договоренность о железнодорожном сообщении с Россией через территорию Азербайджана, то есть я правильно понимаю, сейчас это наша приоритетная задача? Патриотично, что сказать.

Мне вообще сложно представить как мы будем ехать по территории Азербайджана, ну это помойму как залезть в бочку говна с трубочкой в зубах, что бы не задохнуться. Нужно ли нам это?

Дно пробиваем уверенно друзья
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.