«Минюст РА не получал никакого соглашения в рамках каких-либо процедур. Информация, распространяемая в прессе, является ложной». Об этом сообщила пресс-секретарь Минюста Лусине Мартиросян на своей странице в соцсети Facebook.

Ранее, на той же платформе, она написала: «В очередной раз делается попытка распространить ложные новости под прикрытием телеграмм-канала неизвестного происхождения».

Напомним, что правозащитник, бывший защитник прав человека Арцаха, бывший заместитель министра юстиции Армении Рубен Меликян сегодня срочно направился к зданию Министерства юстиции и увидел там большое количество собравшихся полицейских.

Он объявил, что в 12:00 созывает экстренный митинг перед зданием министерства юстиции, чтобы задать вопросы министерству.

«Требование номер один - обеспечить доступ к информации. Мы больше не хотим жить в условиях горькой «арцруновской» реальности, когда мы «выигрывали» 44 дня, а потом оказались в горькой реальности. Мы требуем информации о содержании соглашения, что мы уступаем, что получаем? И вообще, каково юридическое содержание этого соглашения?» - заявил Меликян.

Напомним, что телеграм-канал Mediaport, ссылаясь на свою информацию, написал: «Пашинян в Москве пойдет на новые уступки. Документ был тайно отправлен сегодня в Министерство юстиции для приведения его в соответствие с Конституцией РА».
 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.