У нас есть новый тип президента и премьер-министра страны - политические крестокрады, они отрицают, разрушают миссию осуществления государственной власти. Об этом говорится в заявлении лидера партии «Еркир Цирани» («Страна абрикоса») Заруи Постанджян.

«Крестокрад - отвратительный тип. Он чудовищное рождение разрушенного, развращенного, аморального общества. Он осадок застоявшейся воды» —«Дневник крестокрада», Раффи.

У нас есть новый тип президента и премьер-министра страны - политические крестокрады, они отрицают, разрушают миссию осуществления государственной власти. У нас также есть законодатели, которые не могут действовать независимо.

Страна находится в состоянии войны, один из лидеров страны в Лондоне, а другой самоизолировался на Севане.

Тезисом нового типа политических крестокрадов является объявление представителей исполнительной и законодательной власти «миролюбивыми» и «незаменимыми».
Новый тип политического крестокрада —никол, оставляет за собой право быть главой и выразителем «идей», а другой, политический крестокрад —армен, выступать в качестве решающего кризис.
Оба еще действуют, но видно также, что с дрожью в сердцах ждут.

Обслуга нового типа политических крестокрадов и опора — это льстивые «черные вороны».
У льстивых «черных ворон», которые все еще терпят новый тип политических крестокрадов, больше всего имеется повод для дрожи. С первых же дней войны вы играли роль «черной вороны», но еще не поздно, у вас есть возможность стать «белой вороной».

Вам точно известно, вы владеете информацией об особо тяжких преступлениях, совершенных и подготавливаемых николом и арменом.

Директор СНБ РА и начальник Генерального штаба ВС РА, вы обязаны действовать.

Сокрытие преступления — это преступление.

Берегитесь, наступит день: руины будут восстановлены, мы выздоровеем и будем жить нравственной жизнью.

«Мы, строящий нацию, здоровый и нравственный сектор, сделаем свое дело», - говорится в заявлении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.