Очевидно, что повестка дня трехсторонней встречи, намеченной на 11 января в Москве, может содержать много угроз. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал член РПА Армен Ашотян.

«Мошенник заговорщик, цепляющийся за кресло и конституционным путем сопротивляющийся формированию в Армении нового, более сильного правительства, держит в тайне от народа содержание предстоящей встречи с Алиевым».

Антиармянская нечисть, узурпировавшая пост премьер-министра РА, уже де-факто убила Республику Арцах и, вполне вероятно, вскоре нанесет последний смертельный удар по Республике Армения.

Предстоящая встреча может стать завершающим актом обработки трупа армянской государственности формалином и ее мумификации.

Никол Пашинян не имеет права представлять Армению.

До тех пор, пока в Армении не сменится правительство, любое новое соглашение с Азербайджаном необходимо исключить, а до этого приоритетным вопросом повестки дня должен исключительно рассматриваться вопрос возвращения военнопленных, заложников и останков», - написал он.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.